Расписание автобусов Борма - Кошки. Кошки борма


Расписание автобусов Борма - Кошки

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Нурлат 08:41Борма 09:40Кошки(Автовокзал) 59 мин
Ульяновск - Набережные Челны 10:21Борма 10:50Кошки(Автовокзал) 29 мин
Ульяновск - Набережные Челны 10:21Борма 10:50Кошки(Автовокзал) 29 мин
Самара - Нурлат 11:11Борма 12:10Кошки(Автовокзал) 59 мин
Ульяновск - Нижнекамск 11:17Борма 11:40Кошки(Автовокзал) 23 мин
Самара - Нурлат 13:51Борма 14:55Кошки(Автовокзал) 1 ч 4 мин
Самара - Нурлат 16:41Борма 17:30Кошки(Автовокзал) 49 мин
Самара - Нурлат 18:46Борма 19:55Кошки(Автовокзал) 1 ч 9 мин
Самара - Нурлат 19:41Борма 20:50Кошки(Автовокзал) 1 ч 9 мин

busik24.com

Расписание автобусов Борма - Кошки на 2018 год

Информация о расписании автобусов по направлению Борма - Кошки

Новое автобусное расписание по направлению Борма - Кошки на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Кошки как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ульяновск, Верхняя Терраса — Набережные Челны. Он отправляется с автовокзала Борма в 10 часов 21 мин. и прибывает на автостанцию Кошки в 10 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 29 мин .

Дольше всех едет автобус Самара, Центральный автовокзал — Нурлат. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 41 мин. на станцию Борма. Через 1 ч 9 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Кошки.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Борма - Кошки совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Борма и Кошки Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Борма - Кошки. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Борма - Кошки Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Борма Кошки

08:40

№ 788, Борма, Борма

Увидели неточность в рейсе?

09:40

Кошки, Автостанция, ул. 60 Лет Октября, 1а

1 ч

АО ЕКА

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

10:12

№ 721, Борма, Борма

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Кошки, с. Кошки

53 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

11:10

№ 788, Борма, Борма

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Кошки, Автостанция, ул. 60 Лет Октября, 1а

1 ч

АО ЕКА

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

11:17

№ 794, Борма, Борма

Увидели неточность в рейсе?

11:41

Кошки, Кошки

24 м

Автостанция

Дни следования: чт, вс

Выбрать дату и купить билет

12:51

№ 581, Борма, Борма

Увидели неточность в рейсе?

13:13

Кошки, с. Кошки

22 м

АО Альметьевское ПОПАТ

Дни следования: неизвестно

Выбрать дату и купить билет

13:50

№ 788, Борма, Борма

Увидели неточность в рейсе?

14:55

Кошки, Автостанция, ул. 60 Лет Октября, 1а

1 ч 5 м

АО ЕКА

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

16:40

№ 788, Борма, Борма

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Кошки, Автостанция, ул. 60 Лет Октября, 1а

50 м

АО ЕКА

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

18:45

№ 788, Борма, Борма

Увидели неточность в рейсе?

19:55

Кошки, Автостанция, ул. 60 Лет Октября, 1а

1 ч 10 м

АО ЕКА

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

19:40

№ 788, Борма, Борма

Увидели неточность в рейсе?

20:50

Кошки, Автостанция, ул. 60 Лет Октября, 1а

1 ч 10 м

АО ЕКА

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

bus.tutu.ru